Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:43, 2395 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модераторы!
Автор
Тема: Модераторы!
Silesten
1
написано: 7.04.2004 23:03:07
Блин, куда все модераторы делись тут уже торговый устроили!!! Взяли б меня в
модеры я б всем устроил!! а терь следите за порядком!!! :))
Вольдеморт
2
написано: 7.04.2004 23:05:26
спят наверное
Silesten
3
написано: 7.04.2004 23:06:48
2
буди че сел? давай давай быстренько... лопатой по сопатке чтоб на посту не
спали! :)
Sadeness
4
написано: 8.04.2004 12:06:30
Тут обычные модеры бессильны. Глянь кто этим форумом рулит...
К списку тем