| Автор | Тема: ВСПОмним СтароЕ |
pivster
|
|
Вольдеморт
|
|
vasssss
|
|
а я это своевременно читал :) |
|
pivster
|
|
я то тоже я первым своим чаром вообже на 5 день работы ганджи зарегился))) |
|
Beyker
|
|
4 а че с первым случилось? |
|
Beyker
|
|
pivster
|
|
6. а ты тоже почитай )) много интересного)) а самое реал было ето биржа!!! вот
жас бы её!!! |
|
Beyker
|
|
читал))
а я на бирже 25 баксофф заработал когда-то)) |
|