Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:43, 2395 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а куда покемоны делись ?
Автор
Тема: а куда покемоны делись ?
Алиса
1
написано: 7.04.2004 20:32:29
у ни что весенняя спячка ?
или тот ково нужно было поднять уже поднялся ?
Kabalero
2
написано: 7.04.2004 20:34:03
В шкафу посмотри :)
Alulo4ka
3
написано: 7.04.2004 20:34:42
2
%))))
Darkul
4
написано: 7.04.2004 20:38:05
2
%))
Calve
5
написано: 7.04.2004 20:39:49
сервак и без них виснет
или тебе нужны дополнительные лаги?
pivster
6
написано: 7.04.2004 21:02:05
5. а вот мне лаги нравятся... модно погулять сходить )))
------------
итого лаги - РУЛЕZZ
К списку тем