Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:12, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Интересно стало....
Автор
Тема: Интересно стало....
УПЫРЁНОК
1
написано: 7.04.2004 14:41:26
А кто нить создовал синдикат после того как изменили цену на его создание????
hammerskin
2
написано: 7.04.2004 14:50:06
наврядли =)
Pscherow
3
написано: 7.04.2004 15:12:09
вот это и есть счастье!
kalmar
4
написано: 7.04.2004 15:13:18
Да, есть синдикат за 500к :)
http://ganjawars.ru/syndicate.php?id=1957
УПЫРЁНОК
5
написано: 7.04.2004 15:50:08
4
Челы приколисты :)
Tautietis
6
написано: 7.04.2004 16:38:27
a skolko ranshe stoil?
BOSSik
7
написано: 7.04.2004 19:33:07
6
100 000
К списку тем