Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:43, 2395 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Занимательный бой с брятьями близнецами
Автор
Тема: Занимательный бой с брятьями близнецами
GREENLAND
1
написано: 7.04.2004 11:32:31
Похоже появились братья-блинецы, хотя достоверно не утверждаю:-))) Пусть
проверяют Админы:-))))
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001003443&rev=1
Charlie_743
2
написано: 7.04.2004 11:35:55
Мульты :)
Луис
3
написано: 7.04.2004 14:23:56
аха, там и джокер еще был...
la_terra
4
написано: 7.04.2004 15:12:20
они в одной команде играют. пока нарушений нет но галочку поставим.
К списку тем