Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:31, 2457 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» опять лагает или что?
Автор
Тема: опять лагает или что?
Гонзалезз
1
написано: 6.04.2004 15:26:56
у меня ходы по минут 5 идут
Шахид
2
написано: 6.04.2004 15:28:20
e vtyz nj;t
Шахид
3
написано: 6.04.2004 15:28:29
ой
у меня тоже
Хмель
4
написано: 6.04.2004 15:32:53
Это называется изолировали глюки в отдельный сервак, работает всё,кроме боёв %))
Alulo4ka
5
написано: 6.04.2004 15:46:26
ни опять, а снова)))
Хмель
6
написано: 6.04.2004 16:06:06
5
гы)
К списку тем