| Автор | Тема: нда... |
omega_demon
|
|
а я ещё вишу уже или 5 или 6 день уже запутался можно ли что нибудь сделать? |
|
Love Monster
|
|
Maney
|
|
1 бедный вааще :))) рекорд ставь |
|
OldJoker
|
|
(1) тебе нужно просто разрешение начать играть ?
тогда - разрешаю... |
|
omega_demon
|
|
OldJoker=)да нет тут баг корче в моём вооружение написано чтоя подал заяву на
бой но ни в 1 из видов боёв нет моей заявы, и в руках у меня нет оружия тем
более...
|
|
la_terra
|
|
а заявка на бой подается? |
|
omega_demon
|
|
la_terra
|
|
6 и в бои вааще зайти не можешь? |
|
RazVal
|
|
omega_demon 5: у меня было такое, но быстро отвисло само по себе. |
|
OldJoker
|
|
у него траблы другие..
Одеть оружие не может потому что в заявке...
Войти в заявку - потому что оружия в руках нет..
Замкнутый круг.. |
|