Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:31, 2457 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тюрьма
Автор
Тема: Тюрьма
MblX
1
написано: 5.04.2004 16:18:41
Где можно узнать причину того что тебя посодили и на сколька?
Вольдеморт
2
написано: 5.04.2004 16:19:46
в протоколе (денег)
stOp
3
написано: 5.04.2004 16:20:42
2.иди спи
0тм0р0з0к
4
написано: 5.04.2004 16:23:43
2
иди проспись...
Черный_Единорог
5
написано: 5.04.2004 16:26:27
Я тоже в тюрьму хочу.
Только ненадолго и в качестве экскурсии.
zhegloff
6
написано: 5.04.2004 16:34:43
5. Купи яхту и плыви.
Черный_Единорог
7
написано: 5.04.2004 17:34:50
А туда разве вход без *билетов* ? :)
la_terra
8
написано: 5.04.2004 19:00:28
7 ага :) тока не путайте туризм с эмиграцией :)
Черный_Единорог
9
написано: 5.04.2004 21:21:58
гыыы...сабиру чимаданы и имигрирую нах.
К списку тем