| Автор | Тема: кто нить из правящей элиты ! помогите |
Алиса
|
|
после того как я отвисла из боя я больше не могу зайти ни в один бой хотя и не
участвую не в одном бою.....и оружие есть.... |
|
Вольдеморт
|
|
Cayber
|
|
Зайди и отмени в дуэлях заявку ;))) ГЫ ГЫ кури меньше |
|
kalmar
|
|
"кто нить из правящей элиты" - сильно загнула :) |
|
БЕЛЬДЖАР
|
|
помоему уже побывала в бою, зеачит отвисла окончательно :) |
|
(SnipeR)
|
|
Кто звал Элиту? :) Мы здесь! %) |
|
Утгардалоки
|
|