Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:43, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ЗА Что?
Автор
Тема: ЗА Что?
SnAt4
1
написано: 5.04.2004 10:17:28
http://www.gwars.io/info.php?id=158655
хотелось бы знать за что пасана забанили?
он не флудил и не матюгался
эт я точно знаю
Каа обьяснись снизойди
kaa
2
написано: 5.04.2004 14:02:22
За флуд в общем игровом.
К списку тем