в одиночных подаю заявку и начинают приставать от 6 до 10 уровня
что они боятся на равных чтоли?
СИДИШЬ И ТОЛЬКО УСПЕВАЕШЬ ОТКАЗЫВАТСЯ АТО ТАК И ПРОСИДИШЬ НЕ ДОЖДАВШИСЬ РАВНОГО
СЕБЕ.
ЭТО ДАЖЕ НЕ ШАКАЛЬСТВО КАКОЕТО
да забыл
а часто один и тотже пристает по 10 раз!! когбудто он непонимает что с ним
нехотят дратся
хочется ему личку зафлудить разными нихорошими словами!!!