| Автор | Тема: илья ну сделай что нибудь |
omega_demon
|
|
я вишу ужё почти 4 день устал=)хочу наконец в бои разберись побыстрее... |
|
0тм0р0з0к
|
|
Вольдеморт
|
|
Alk
|
|
Сочуствую. Честное слово. |
|
Rauschgift
|
|
вроде как надо дать ссылку на бой? да? |
|
Alulo4ka
|
|
если б ещё ктото разбирался :))) |
|
Rauschgift
|
|
ну, каа вроде так говорил, что нужно ему дать линк на его бой, в котором он
висит |
|
omega_demon
|
|
нету линка ты понимаешь у меня в вашем вооружении написано что я подал заяву а
не в бою я нахожусь просто повисло... |
|
Alk
|
|
8. А если www.gwars.io/btl.php - что пишет? |
|