Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:31, 2457 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» опять....
Автор
Тема: опять....
0тм0р0з0к
1
написано: 4.04.2004 15:47:52
3 мин стоим прямо!ВСЕ! кто прыгнет-тоже прыгаю! без марк 1 x 4 все vs все 1-7 vs
1-3 - - addinfo [7] vs (никого нет)
5 мин дуель стаим на месте - победи или умри красиво 5 x 5 все vs все 1-2 vs 1-2
+ - sgt_gram [2] vs PRIKOLIST[2], urka[1]
la_terra
2
написано: 4.04.2004 15:51:20
не опять а снова :)
pivster
3
написано: 4.04.2004 15:53:15
победи или умри красиво =)))
Закнафейн
4
написано: 4.04.2004 15:56:26
Сделайте для таких подраздел боя..одиночные-ДУЭЛЬ и общие -ДУЭЛЬ :))))
tinkoff
5
написано: 4.04.2004 15:59:11
Дятлы не истребимы :)
S U T E N E R
6
написано: 4.04.2004 16:19:49
В бан из всех.
Так картофелеметы засрали, уужас.
К списку тем