Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:31, 2457 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я уже 3 дня висну
Автор
Тема: я уже 3 дня висну
omega_demon
1
написано: 4.04.2004 14:43:02
уже не могу где илья пусть быстрее прийдёт и устранит баг=)
папа ДА
2
написано: 4.04.2004 14:44:59
те просто не везет! =))) ты заходишь тогда когда баги появляются!
omega_demon
3
написано: 4.04.2004 14:48:13
да нет 3 дня назад был тех. перерыв и вот захожу я в своё вооружение,а там
написано что я подал заяву на бой но ни в 1 из видов боёв нет этой заявы и в
руках у меня оружия нет...
Maney
4
написано: 4.04.2004 17:11:04
завис?
бан этого перса и сначало играй :)
omega_demon
5
написано: 5.04.2004 01:18:02
сдурел совсем 9 уровень с артами...
К списку тем