| Автор | Тема: Игрок временно забанен |
stOp
|
|
Игрок временно забанен в чате модератором Ilia Sprite (adm) (до 03:19 05.04.04)
нет это не выход вы форум испортили т.к. это место общения а если модераторы
будут банить всех кто не понравился.. форум просто умрет
уберите эту фигню лучше сделали бы нормальный вход блин.. |
|
stOp
|
|
почему был забанен игрок K_In_N_and_S он написал что идея не понрабилась.. если
всех за это банить то и мну давайте мне тоже это не нравиться.. |
|
Black Knight 9m
|
|
А нечего флудить! Задолбали уже эти флудеры! Это разве общение??? Идите в чат и
общайтесь |
|
Black Knight 9m
|
|
K_In_N_and_S
Он сам этого добивался! Вот и получилось. Он тут один из самых противных
флудеров.
Новость хорошая!! Продолжайте банить этих флудеров! |
|
la_terra
|
|
лучше штраф? не вопрос я могу по старинке стирать ваш флуд флейм и оффтоп и
раздавать штрафы с арифметической прогрессией и путевки на курорт |
|
-BluntMan-
|
|
stOp
|
|
5.за что наказан он был, за то что написал что идея плохая?
6.скройся
|
|