Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:30, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новые именные?
Автор
Тема: новые именные?
slaeramd
1
написано: 4.04.2004 07:46:35
http://www.gwars.io/item.php?item_id=gshields
http://www.gwars.io/item.php?item_id=garmour
броеня и сапоги.. интересно на картинку посмотреть =)
эх мнеб такие прикупить...
Шомпол
2
написано: 4.04.2004 07:47:20
старые=)
CbI]-[OK
3
написано: 4.04.2004 08:30:15
Картинка у меня на харде лежит=)
slaeramd
4
написано: 4.04.2004 08:59:29
3 выкладывай ))
Maney
5
написано: 4.04.2004 11:36:48
4 зачем? неужели так любопытно?
stOp
6
написано: 4.04.2004 12:09:03
5.да:)
К списку тем