Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» LA_TERRA!!!!!
1
2
Автор
Тема: LA_TERRA!!!!!
kimby
21
написано: 4.04.2004 01:40:17
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=6821&page_id=1
пусть каа сам решает когда его блочить!время не истекло
точнее время то истекло, но ганжа та не работала
и найт спрашивает ВО СКОКА ЕмУ ЗАВТРА В НЕТЕ БЫтЬ? разбирательство когда будет?
kaa
22
написано: 4.04.2004 09:22:10
Разобрались :) Недоразумение.
OldJoker
23
написано: 4.04.2004 11:30:15
скучно нынче 15-летним подросткам..
единственное развлечение попаганить форум игры...
vasssss
24
написано: 4.04.2004 11:43:30
такая вот у нас жизнь ;-)
K_In_N_and_S
25
написано: 4.04.2004 12:32:23
23
точняк)))я ж нормальный человекъ ))
22
)пасиба
я думал фсё крындэц
1
2
К списку тем