Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Запарило!
Автор
Тема: Запарило!
G-man
1
написано: 3.04.2004 03:16:22
чё за фигня мож на меня проклятье наложили? уже который бой странный
смотрим ход 2
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1000966031
Cerber_NARKOT
2
написано: 3.04.2004 03:30:07
ты не один)))
http://www.gwars.io/wargroup.php?war=armed
Cerber_NARKOT
3
написано: 3.04.2004 03:30:31
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000966148
Cerber_NARKOT
4
написано: 3.04.2004 03:33:31
кстати и вправду двойной эконом..
К списку тем