Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:40, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 8-P
Автор
Тема: 8-P
G-man
1
написано: 3.04.2004 02:56:11
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1000965870
этот чувак запрограммирован на баги
LeLeK
2
написано: 3.04.2004 02:59:50
круто
К списку тем