Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я уже 2 день вишу в игре
Автор
Тема: я уже 2 день вишу в игре
omega_demon
1
написано: 3.04.2004 02:10:51
хотелось бы узнать где Илья мне сказали что он скоро устранит баг, а его ещё
нет=)сколько мне его ещё ждать?
Maney
2
написано: 3.04.2004 02:35:01
иди в оффлайн и не веси в игре :)
Агроном87
3
написано: 3.04.2004 08:58:49
1
подрочи пока что! :)
К списку тем