Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:40, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» рулезно
Автор
Тема: рулезно
G-man
1
написано: 3.04.2004 00:01:31
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000964372
а самое главное разные дэмэджи в конце
B0BAH
2
написано: 3.04.2004 00:04:34
да забавно
Ranger-13
3
написано: 3.04.2004 00:21:37
А экспу не дали!(
G-man
4
написано: 3.04.2004 00:23:57
так ничья была! даже две 8)
Ronan
5
написано: 3.04.2004 00:30:47
ничья - сакс
Liss
6
написано: 3.04.2004 00:47:14
Зато эконом прокачали 2 раза ;-P
SirBoss
7
написано: 3.04.2004 00:57:43
=)))))))
G-man
8
написано: 3.04.2004 01:04:46
6
в натуре????
Нолдор
9
написано: 3.04.2004 01:05:12
Интересный лаг!:)
Агроном87
10
написано: 3.04.2004 08:58:15
фигня!
Тема закрыта
Munhgausen
К списку тем