Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:40, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Деньги за работу!
Автор
Тема: Деньги за работу!
Снежный ком
1
написано: 2.04.2004 21:51:25
Я не получаю деньги за работу! Опыт идет.
Ресурсы и т.д. на предприятиях(завода) присутствуют. Пробовал на разных заводах
и плантациях, но результат одинаков!?
В чем проблема?
Zeban
2
написано: 2.04.2004 21:56:10
Мало выпил или курнул !! больше надо :))
Alk
3
написано: 2.04.2004 21:56:19
Обман, сплошной обман!
Снежный ком
4
написано: 2.04.2004 21:58:43
ужас((
G-man
5
написано: 2.04.2004 22:04:27
8)
Smile
6
написано: 2.04.2004 22:05:57
точно, обкурись..
ankis
7
написано: 2.04.2004 22:08:12
И мне, и мне травки!
Агроном87
8
написано: 3.04.2004 08:51:20
1
тебя нае..ли! :)
К списку тем