Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:40, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кальмар
Автор
Тема: кальмар
VaS2003
1
написано: 2.04.2004 20:36:31
От: kalmar
Кому:*********
Сообщение:
Скупаем за идею, если есть желание стать в этой игре самым сильно, то к нам.
Тебя возьмем.
------------------------------
Почем идейки? ;)
50 тонн вывезете?
Друг
2
написано: 2.04.2004 20:37:16
:)
Pscherow
3
написано: 2.04.2004 20:38:21
гы!
pivster
4
написано: 2.04.2004 20:40:08
слёзы наворачиваются...оч. жалько
Aleandra
5
написано: 2.04.2004 20:42:15
1. Дожили......
Fingolfin
6
написано: 2.04.2004 21:10:18
Вас, звездочки убери.
Maney
7
написано: 3.04.2004 02:34:28
а Вассс, прошу остаться.
К списку тем