Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тепловизор на автомате
Автор
Тема: тепловизор на автомате
Pscherow
1
написано: 2.04.2004 20:22:12
кто говорил что это запрещено? а?
я ы шоке! %)))
http://www.gwars.io/item.php?item_id=ak5
Alk
2
написано: 2.04.2004 20:24:02
и невозможное возможно :)
VizzerDrix
3
написано: 2.04.2004 20:24:25
а зачем он нужен???
Kzel
4
написано: 2.04.2004 20:26:38
представь себе он еще и на пулемете есть
http://www.gwars.io/item.php?item_id=hk21m
P!XEL
5
написано: 2.04.2004 20:28:04
1 у китая уже давно стоит... спать меньше надо.
для любопытных
http://www.gwars.io/item.php?item_id=qbz
Pscherow
6
написано: 2.04.2004 20:28:37
гы как то стреляя в лево, 5 моих пуль из Мага попали в чела, который отошел в
право на 80. он удивился я тоже. а ты спрашиваешь зачем тепловизор нужет. чтоб
приманивать к магнит!
Pscherow
7
написано: 2.04.2004 20:29:46
5
гы! это китайская подделка! =)))
barsuk
8
написано: 2.04.2004 21:10:41
Штурмовая винтовка похожая на АКС это явно китай какой-то.
К списку тем