Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Во фигня =)
Автор
Тема: Во фигня =)
Romashka
1
написано: 2.04.2004 19:46:15
Что-то я не понимаю...
Мою ферму (
http://www.gwars.io/object.php?id=14222
) порушили вчера, а
восстанавливается она досихпор, хотя почти каждый час на ней все места
заняты...
Да, и ещё, моя фабрика брони не отображается в статистике %))
Pscherow
2
написано: 2.04.2004 19:49:22
не судьба! =)))
Romashka
3
написано: 2.04.2004 19:49:45
=) деймствительно...
Fingolfin
4
написано: 2.04.2004 21:12:37
1
выйди из альянса и все будет ок.
альянсу дальше будет хуже.
К списку тем