Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:29, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Семейный статус
Автор
Тема: Семейный статус
Pscherow
1
написано: 2.04.2004 15:05:25
Что значит надпись **** (uncap) объясните необразованному бульбяшу =))
0тм0р0з0к
2
написано: 2.04.2004 15:08:40
бульбяш ёпть :)
kimby
3
написано: 2.04.2004 15:34:22
можт это часть ника?)))
Pscherow
4
написано: 2.04.2004 15:34:26
иНа...
Pscherow
5
написано: 2.04.2004 15:58:36
3
гы! так и есть =((((
ну что сделать 3 класса церковно-приходской школы =)
К списку тем