| Автор | Тема: Создание банка |
Ежикот
|
|
Послушайте люди
Почеиу бы не создать банк где можна было влажывать деньги или брать взаем под
проценты
Так было б намного интереснее
Я думаю кому-то надо этим занятся |
|
Joe Black
|
|
Charlie_743
|
|
Уже создавали и что из этого вышло :) |
|
Ежикот
|
|
так почему я не знаю
пусть делают рекламу
запустить туда людей которые имели с этого выгоду а не просто раздавали бабло
знал бы как и если у меня были деньги то я б этим занялся
И еще раз здесь есть банк то как туда попасть? |
|
vasssss
|
[ Сообщение удалено модератором la_terra] |
|
vasssss
|
|
млин читайте дэйлиньюз!!!!!там написано что скоро появмтся банк!!!!!! |
|
kimby
|
|
6
фиг ли ты не в асе??))))) |
|
Доброжелатель
|
|
Хочу чтобы в банк можно было положить ЕУНы под 300% годовых!!! |
|
Rauschgift
|
|
OldJoker
|
|
влажовывать туды и влажовывать оттудава |
|
OldJoker
|
|