|
Однако события прикольные и еще будут прикольнее... мелкому бизнесу правда будет
тяжко.... Ноя не об этом, я предлагаю равлечение для сильных ганджа мира.
Некоторые люди в этой игре наворотили уже столько делов что пора начинать
летопись "Слово о полках ганджубасии" то бишь пора писать летописи и личные
мемуары:))) выделит клеточку на памятники с картинками и историю жизни:) Ибо уже
многие достойные ушли и начали забываться:))) |