Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:30, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чего за бред =(
Автор
Тема: Чего за бред =(
Diabl0
1
написано: 2.04.2004 11:58:50
Я всегда снимал с фул арта по 120-150.
Ночью 100.
А сегодня я получмл новое умения и стал снимать по 60.
Это чего привол нового сервера ? =(
Joe Black
2
написано: 2.04.2004 12:17:54
нет, просто тебя обломали 8)
kimby
3
написано: 2.04.2004 13:29:20
[
Сообщение удалено модератором
la_terra
]
GSan
4
написано: 2.04.2004 16:19:08
Это ты про меня?????? =)))))))))))))
К списку тем