| Автор | Тема: прикол |
NeoSHNIK
|
|
короче сейчас у меня был долгий бой. Больше 15 минут. Одного чела я снес в
первый ход и он все это время выздоравливал. Как бой закончился, то его хелы (по
новым правилам/глюкам) обнулились и он стал заново копить хелы. Прикол то в чем.
Если бы он уже был в другом бою, то чтобы случилось? |
|
S U T E N E R
|
|
Хе..в середине боя он бы сам по себе умер:)))))
|
|
Cerber_NARKOT
|
|
1 сейчас был короткий бой, в два хода и с нарушением описания(((( |
|
папа ДА
|
|
3
не в тему!
1
Теоретически его бы загорило! |
|
--TOR--
|
|
Cerber_NARKOT
|
|
@lf21
|
|
у меня тоже такое было у меня прочсто здоровье скинулось до 5 |
|
oink
|
|
У мя тоже((
Это типа первоапрельская шутка такая?!
Хватит!
Посмеялись и ладно!
И название оружия верните! |
|
@lf21
|
|
Дон
|
|
Поэтому я играю лишь в дуелях |
|
Sk(A)
|
|
1
Я так зашел в бой с 21 HP ) |
|