Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:12, 2379 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» фигня ...
Автор
Тема: фигня ...
omega_demon
1
написано: 1.04.2004 21:44:02
короче ни кто помочь не может =)у меня в вашем вооруженим написано что я подал
заяву на бой но ни в 1 из видов боёв моей заявы нет...=)
Злой Компот
2
написано: 1.04.2004 21:46:10
млин не на заяву смотри а на кнопку в одингочных боях!!
omega_demon
3
написано: 1.04.2004 21:48:30
там нету=)прийдётся илью ждать...
G-man
4
написано: 1.04.2004 21:56:58
кукисы подчисти и темп интернет файлз
Raiser
5
написано: 1.04.2004 21:59:02
http://www.gwars.io/warlist.php?war=armed&do=2
или там цифирку на другую поменяй.. 3 или 4.. может поможет
Smile
6
написано: 1.04.2004 22:13:38
1 аф.. афф... афтоп! :)
К списку тем