Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:13, 2379 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эконом
Автор
Тема: Эконом
God_FatheR
1
написано: 1.04.2004 21:26:28
Объясните кто-нибудь, надпись к описанию боя например "гарантирую эконом и
внладение" что это значит?
Злой Компот
2
написано: 1.04.2004 21:28:40
мнлин на бои посмотри на его и все поймешь!
Tautietis
3
написано: 1.04.2004 21:35:06
on tebja ubjot no dast odin raz v sebja popast'
God_FatheR
4
написано: 1.04.2004 22:32:32
А что это даст, то что я один раз в него попаду?
К списку тем