Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:12, 2379 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Z-Lands
Автор
Тема: Z-Lands
Dracolich
1
написано: 1.04.2004 20:55:39
чего-то давно я не видел нападений Z-Lands. Типа мы побеждаем?
KoNniK
2
написано: 1.04.2004 21:02:21
1 с их новой тактикой лудше бы вообще больше не видеть
Scavenger
3
написано: 1.04.2004 21:07:16
1 Нет, мы только проигрываем :)
Это у них средства на партизанскую войну кончились!
Pscherow
4
написано: 1.04.2004 21:17:12
они к новому серваку не привыкли!
К списку тем