Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:11, 2374 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бага
Автор
Тема: Бага
karamba
1
написано: 1.04.2004 19:50:26
В списке проведённых боёв моё имя не выделяется жирным шрифтом.Это только у
меня,или ещё у кого-ть есть?Или может так и надо?
stOp
2
написано: 1.04.2004 19:50:53
а не один хрен?
Алатар Синий
3
написано: 1.04.2004 19:51:45
выделяется самый правый, и это у всех
karamba
4
написано: 1.04.2004 19:51:55
один...мне-то пофик,а вот тем кто любит статистику-неудобно
master_joni
5
написано: 1.04.2004 20:10:20
у меня итажа фигня была, только в одном бою!!!
К списку тем