Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:12, 2374 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ничья
Автор
Тема: ничья
DrWeb
1
написано: 1.04.2004 16:27:56
за ничью половину опыта ато както обидно получается
Алатар Синий
2
написано: 1.04.2004 16:39:23
НИ СЕБЕ НИ ЛЮДЯМ
Лигалайз
3
написано: 2.04.2004 01:41:25
Да, это было бы справедливо.
К списку тем