Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:12, 2379 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бой
Автор
Тема: Бой
Tautietis
1
написано: 1.04.2004 13:59:39
Вступил в бой, повис, пошол спать, проснулса и доиграл
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000943622
К списку тем