Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:14, 2379 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» про браки
Автор
Тема: про браки
Каналья
1
написано: 1.04.2004 12:25:10
Можно ли женица на 0 левеле?
Или взять в жоны 0 левел
заранее спасибо.....
Лио
2
написано: 1.04.2004 12:28:23
можно уровень роли не играет
verWOLF
3
написано: 1.04.2004 12:28:32
хм...
а кто такие "жоны"?
Каналья
4
написано: 1.04.2004 12:33:58
спасиб..:)))
Каналья
5
написано: 1.04.2004 13:26:43
Могу ли я заплатить за себя и за жену......
Просто у неё нет денег пока....
А я готов оплатить регистрацию брака
?
DmDOKA
6
написано: 1.04.2004 21:28:06
а вам не проще 1 левел дождаться, поднакопить там денег?
а то вы торопитесь так, как будто она в положении и скрывать дальше никакой
возможности нет :))))))
К списку тем