| Автор | Тема: Кому нужны деньги? |
padarok!
|
|
Народ, кому нужны деньги? Точнее $33,953.
(Предпочтение новечкам в игре) |
|
Born_In_USSR
|
|
Artur K
|
|
padarok!
|
|
А ты что новечек в игре да? У тебя 8-й боевой уровень... |
|
verWOLF
|
|
Я новичок...
и китаец... и каа |
|
padarok!
|
|
Artur K, а у тебя 5-й... я же сказала, предпочтение новечкам. |
|
padarok!
|
|
verWOLF, с 10 боевым уровнем новички не бывают! |
|
verWOLF
|
|
Lilith-
|
|
Всем нужны :)) Готова взять немножко :))) |
|
padarok!
|
|
Ладно народ, кондидат подобран.
Спасибо всем за участие! :-) |
|