| Автор | Тема: ужас |
omega_demon
|
|
я восстановил жизни стало 30\120 потом обновил и стало 0\120 просто
ужас=)администрация может пора прекратить регестрацию игроков?... |
|
Вольдеморт
|
|
это тебе приснилось, ты уснул за компьютером:) |
|
BulBulJator-666
|
|
не все верно....пипец напрягает.... |
|
omega_demon
|
|
да не приснилось я спал сегодня днём часов 6 ... |
|
omega_demon
|
|
да администрация может пора прекратить умничить=)взяли зачем то создали бои для
0 уровней... |
|
omega_demon
|
|
я имею ввиду групповые... |
|
Liss
|
|
5.
Ньюбы тоже хотят повеселиться.... только о себе идумаешь ;) |
|
omega_demon
|
|
если я о себе не подумаю, то никто за меня не подумает... |
|