Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:12, 2379 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» блок
1
2
Автор
Тема: блок
Olenevod
21
написано: 1.04.2004 01:35:54
скиньтесь мне на корзинку фруктов!!! =))
Olenevod
22
написано: 1.04.2004 01:37:16
и кстати тут зарплата 350 стабильно!!! ща уровень производственный подниму...
=))
Вольдеморт
23
написано: 1.04.2004 01:46:44
22.
и бои только на картохах, стабильно опыт латаешь
Olenevod
24
написано: 1.04.2004 01:49:32
23 это единственная проблема...... хотя нет. ещё мне минфин арты должен
вернуть.... =(
Вольдеморт
25
написано: 1.04.2004 01:53:36
.
1
2
К списку тем