| Автор | Тема: Статистика |
#kitaez_ua#
|
|
Вопрос на засыпку сколько к утру у синдиката 1245 останется целой недвижимости ? |
|
NeoSHNIK
|
|
NeoSHNIK
|
|
говорят, что на десять китайцев, по статистике десять виталь. |
|
Olenevod
|
|
Rauschgift
|
|
гыгыыы а мне теперь всё равноооооооооо :))))))))))) |
|
Rauschgift
|
|
NeoSHNIK
|
|
намано. Я почему, то сразу за миров болел. Все таки столько людей БРОСИЛИ свои
любимые синдикаты и пошли Виталя прокачивать. |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
:))
ХнЫк
1
Мачи Альянссс!!!!!!!!!!!
2
Мачиии Китайцаааа!!!
3
Мачи ОстАвшиХся В ЖивыХ! |
|
#kitaez_ua#
|
|
Olenevod
|
|
NeoSHNIK
|
|
10 хватит флудить, внатуре! |
|
Olenevod
|
|
я обещаю больше не флудить!!!! 2004-04-01 02:04:42 |
|