Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:12, 2379 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Nash sud
Автор
Тема: Nash sud
Tulitas
1
написано: 1.04.2004 00:39:58
Za4em on nuzen? Kto po svoemu isku 4to-to dobilsja? Ja na svoj isk daze
rassuzdenij ne nashol. Ili esli oni ne spravljajutsja to nado im ljudej
dobavit' v organi vlasti. Daite otvet , hraniteli.
Olenevod
2
написано: 1.04.2004 00:44:19
кто то уже об этом писал........
Tulitas
3
написано: 1.04.2004 00:51:25
I 4to reshili?
Olenevod
4
написано: 1.04.2004 00:51:45
3 да не о тебе =))
Tulitas
5
написано: 1.04.2004 01:02:01
?
Olenevod
6
написано: 1.04.2004 01:03:03
5 короче фигня всё это!! забей!! подай ещё раз пять тогда тебе ответят!! =))
Tulitas
7
написано: 1.04.2004 01:15:01
ponjal.
К списку тем