Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2367 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вход в бой
Автор
Тема: вход в бой
@lf21
1
написано: 31.03.2004 19:04:57
да что за глюки я вышел из синдикатов а за меня в бой могут входить
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=168547
stOp
2
написано: 31.03.2004 19:06:38
хз:))
0тм0р0з0к
3
написано: 31.03.2004 19:07:19
:)
@lf21
4
написано: 31.03.2004 19:07:24
вот бой
@lf21
5
написано: 31.03.2004 19:07:49
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000940544
Olenevod
6
написано: 1.04.2004 00:26:29
странно...
К списку тем