Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:14, 2379 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Шакал, господа. Не наколитесь!
Автор
Тема: Шакал, господа. Не наколитесь!
Lilith-
1
написано: 31.03.2004 16:33:10
Для начала - цитата:
17:32, #11 : Alexej метил прямо в лоб, но PACTOMAH_MACTEP неспеша отошел влево
PACTOMAH_MACTEP : я профи по дуэлям
А теперь - логи боев:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000938272
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000935671
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000926558
Интересно, угрозы судом во время шакальства у нас караются?
Злой Компот
2
написано: 31.03.2004 16:38:25
ну шлите его куды подальше!
KoNniK
3
написано: 31.03.2004 16:40:26
эээх халявщики совсем обАрзели Lilith- халявщик не наколитесь %)
0тм0р0з0к
4
написано: 31.03.2004 18:45:23
хз
К списку тем