Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2341 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пол четвертого а уже висим! :(
Автор
Тема: пол четвертого а уже висим! :(
DionnissS
1
написано: 31.03.2004 14:36:54
мля, пришел на работу, хотел поиграть, а уже висим..... отстой :(
stOp
2
написано: 31.03.2004 14:49:51
ага:))
ankis
3
написано: 31.03.2004 14:50:38
вот так оно всегда. Только и остаётся что флудить :)
stOp
4
написано: 31.03.2004 14:52:16
3.:))
ankis
5
написано: 31.03.2004 15:03:56
фсем флудить! Делать всё равно больше нечего %)
}|{yKOB
6
написано: 31.03.2004 15:36:39
16:33, 1949 игроков онлайн
0тм0р0з0к
7
написано: 31.03.2004 18:44:22
хз
К списку тем