Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:12, 2379 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Два синдиката контролируют один сектор
Автор
Тема: Два синдиката контролируют один сектор
BLACK_RAVEN
1
написано: 31.03.2004 12:33:00
Сектор Victoria
http://www.gwars.io/map.php?sx=150&sy=151
написано "Сектор контролируется синдикатом [ #1414 ] GW Special Forces"
это написано в инфе синда
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1414
тогда почему у Миротворцев в инфе синда
(
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1137
) написано, что они контролируют
сектор???
непорядок....
Шомпол
2
написано: 31.03.2004 12:36:36
номрально всё..пополам производственных клеток под контролем:)
KoNniK
3
написано: 31.03.2004 12:36:37
не обновилась инфа синда
BLACK_RAVEN
4
написано: 31.03.2004 12:38:23
2
у 1414 три клетки, а у 1137 две...
shalabastya
5
написано: 31.03.2004 12:48:37
хм...
Fingolfin
6
написано: 31.03.2004 12:50:15
1
мы читеры.
0тм0р0з0к
7
написано: 31.03.2004 18:43:57
хз
К списку тем