| Автор | Тема: Админам! |
Kvai-jingles
|
|
У меня здоровья 100%, 30\30, а когда захожу на бои "картохи и рогатки",
пишут, что не хватает жизней.
|
|
Olenevod
|
|
Olenevod
|
|
NeoSHNIK
|
|
и я тебя прошу. Не стоит такие тупые топики писать в этом оьделе форума! Для
этого есть "Общение гостей острова" или в крайний случай "Всё об игре". И
тем более не стоит называть топик "Админам". |
|
Olenevod
|
|
теперь точно всё! первый!!! кстати 4ый абсолютно прав! =) |
|
NeoSHNIK
|
|
barmaley-jan
|
|
я немного не понимаю этих выражений или это сборище козлов или обезбашенных
малолеток без мозгов........
ANGMAR'S HOOLIGANS-беспредельно-боевой синдикат
занимается бандитизмом шахидством террористическими актами
ведём боевую деятельность во всех направлениях |
|
NeoSHNIK
|
|
7 ты посмотри какие там уровни =) |
|
0тм0р0з0к
|
|