Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2367 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чё за???
Автор
Тема: Чё за???
Закнафейн
1
написано: 30.03.2004 16:48:46
Из ганжи выбивает постоянно...и нельзя на сам сайт зайти 8(
0тм0р0з0к
2
написано: 30.03.2004 16:49:54
и ещё все заявы на бой удалились!
Закнафейн
3
написано: 30.03.2004 17:09:23
Сервер умирает :(
stOp
4
написано: 30.03.2004 17:14:29
[
Сообщение удалено модератором
la_terra
]
Maney
5
написано: 30.03.2004 22:16:50
че за?
нормально летаем при 1555 игроков :)
stOp
6
написано: 31.03.2004 01:21:35
5.ага нормально летаем:)))
Olenevod
7
написано: 31.03.2004 01:29:59
согласен!!! =)
stOp
8
написано: 31.03.2004 01:32:34
во гад:))
Olenevod
9
написано: 31.03.2004 01:33:04
НЕА! =)
К списку тем