|
странно..на работу я пытаюсь устроится,а всё равно пишет Последний раз вы...
потом форум не обновляется..то есть справа написано что сообщений стало больше,я
открываю топ,а там всё то же %(
Но зато всё летает как на выделке...даже быстрее..рулезз
хелпъ ) |