| Автор | Тема: глушители |
Алатар Синий
|
|
нам ой взгляд глушителя поиогабт только при войне в каких то закрытых
пространствах, когда по дому бегаешь например, а на улице логичней было бы
поставить ПЛАМЕГАСИТЕЛЬ |
|
VaS2003
|
|
мдя... курить много вредно %) |
|
saint shahid
|
|
2
ты хоть знаешь что это такое? |
|
Lilith-
|
|
8-0 Новое слово в CQB 8-0 |
|
VaS2003
|
|
saint shahid
не знаю... :)
но уверен что к игре ни какого отношения не имеет. :)) |
|
Fingolfin
|
|
3
я знайу. ф маей дерефни их ставят на выхлапные трубы тарактаров, щоп салома не
загарелася.... |
|
DionnissS
|
|
1.
ПБС (прибор бесшумной стрельбы) вообще нужен для того что бы тебя не превлекать
внимания а на открытых пространствах не выдать позицию снайпера. Да... и еще....
все ПБС с пламягасителями. |
|
Rostoman
|
|
ПБС - Прибор бесшумной и беспламенной стрельбы. Кажись так |
|